(252) / im Stil Surrealismus - Sie sehen max.
| Titel: | O-tell-oh-man |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Surrealismus
| Titel: | 309436_1892908295561_1744807606_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 14 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Paradies
Aquarell-Miniatur Sureal!
| Titel: | Fundament Amerikas |
| Jörg Besser
| Format: | 70 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Neu Amsterdam
| Titel: | Lilith's Bootsfahrt |
| Peter Wall
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Lilith
| Titel: | SYMBOLE |
| hArtmut Krause
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: SYMBOLE
Gouache / Pastell, 70cm x 100cm
| Titel: | Vom Winde verweht |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Verwehen, Zuwehen, Gednaken,
| Titel: | Silencio oder das verkehrte |
| Roland H. Heyder
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ruhe
| Titel: | steingesichter |
| elke schmoelzer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: steingesichter
| Titel: | Nebelgeister |
| Format: | 48 x 66 cm |
Kurzbeschreibung: 'Nebelgeister' Ölgemälde von Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 48cm hoch x 66cm breit, signiert und datiert 2005, Verkauf 350€